Участники фестиваля «Предчувствие» посетили музей и загадали желания

Российские актеры и режиссеры, принявшие участие в международном кинофестивале «Предчувствие», побывали на экскурсии в музее истории Станкомаша.

В рамках фестиваля в большом конференц-зале главного административного корпуса КОНАРа продемонстрировали фильм «Последнее испытание». В качестве зрителей на бесплатный киносеанс пригласили сотрудников предприятий, входящих в индустриальный парк «Станкомаш», а также ветеранов завода. Представили фильм режиссер и продюсер Алексей Петрухин, директор кинофестиваля Ангелина Голикова, известный актер Олег Тактаров.

Пока зрители смотрели кино, гостей кинофестиваля пригласили на экскурсию в музей и по производству. Известный российский актер Олег Тактаров по прозвищу «Русский медведь» и другие участники фестиваля с интересом прослушали рассказ заведующей музея Надежды Тарасенко о самых ярких страницах истории Станкомаша. Они увлеченно изучали экспозицию, фотографировались с образцами продукции Станкомаша и раритетными вещами, а в завершение по традиции загадали желание, положив ладони на знаменитый стол директора.

– Коллективу КОНАРа процветания и побед! – пожелал Олег Тактаров после посещения экскурсии и предприятий индустриального парка «Станкомаш».

2019-09-06T12:52:07+03:00 6 сентября, 2019|